Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Advanced search

10 443 Posts in 5 818 Topics- by 1 216 Members - Latest Member: santini862

16 October 2019, 11:38
Select Language English | Russian ru | German
Main PageIRC Client KVIrc forumRussian talksЧто бы вы хотели видеть в новой версииМногопользовательская система
Pages: [1]
Print
Author Topic: Многопользовательская система  (Read 12660 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
palexa
Новичок
*

View Profile Email
« on: 4 September 2009, 22:44 »

Конечно хорошо если на компе один пользователь, но вот если их 10 ? Напирмер на работе, каждый день новый человек дежурит, и было бы не плохо если были бы такие настройки захода в программу под своим пользователем, или что то в этом роде

Я во всяком случае такой функции не нашёл
Voker57
Разработчик KVirc
*

View Profile Email
« Reply #1 on: 4 September 2009, 22:54 »

В современных операционных системах можно завести несколько пользователей, и у каждого будут свои настройки каждой программы, даже KVIrc.
palexa
Новичок
*

View Profile Email
« Reply #2 on: 5 September 2009, 00:50 »

В современных операционных системах можно завести несколько пользователей, и у каждого будут свои настройки каждой программы, даже KVIrc.

Можно, но на работе есть свои нюансы, там есть админ котрый пошлёт меня на ...., а я прав не имею делать пользоватея и так далее.
kns
Постоялец

View Profile WWW
« Reply #3 on: 5 September 2009, 13:46 »

Я бы на вашем месте сделал несколько копий portable-установок квирка. По-моему, это самый простой и самый лучший способ.
palexa
Новичок
*

View Profile Email
« Reply #4 on: 5 September 2009, 15:20 »

Я бы на вашем месте сделал несколько копий portable-установок квирка. По-моему, это самый простой и самый лучший способ.

Можно проще пояснить что именно сделать ?
kns
Постоялец

View Profile WWW
« Reply #5 on: 5 September 2009, 16:21 »

Можно проще пояснить что именно сделать ?
При установке квирка можно выбрать портативный режим - все настройки будут зраниться в каталоге программы.
Потом достаточно каждому пользователю скопировать этот каталог для себя. И щапускать уже свою копию. Или вообще каждому держать свою копию на флешке и пользоваться на работе и дома.

Это удобно в случае windows. Если на компьютере другая ОС, то, думаю, можно через ключи командной строки указывать разные каталоги с настройками.
palexa
Новичок
*

View Profile Email
« Reply #6 on: 5 September 2009, 17:05 »

спасибо, вопрос исчерпан Smiley
Pages: [1]
Print
Jump to:  

Theme orange-lt created by panic