Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Advanced search

9 258 Posts in 4 735 Topics- by 1 216 Members - Latest Member: santini862

23 January 2019, 07:33
Select Language English | Russian ru | German
Main PageIRC Client KVIrc forumRussian talksЧто не вошло в другие темыПересаживаем пользователей на KVIrc
Pages: [1] 2 3
Print
Author Topic: Пересаживаем пользователей на KVIrc  (Read 61330 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
desay
Новичок
*

View Profile
« on: 4 September 2007, 14:18 »

спасиб Smiley
только за прошедший месяц благодаря мне квирк стали юзать ещё 3 человека )
Alexey
Администратор

View Profile Email
« Reply #1 on: 4 September 2007, 14:42 »

Тогда спасибо и тебе)
noLove
Глобальный модератор

View Profile
« Reply #2 on: 13 September 2007, 18:08 »

а я не буду хвастать, сколько благодаря мне Cheesy

xXx
Новичок
*

View Profile
« Reply #3 on: 22 September 2007, 10:47 »

хвастунчеги))))))
благодаря мне вобще xx юзеров Smiley
desay
Новичок
*

View Profile
« Reply #4 on: 22 September 2007, 11:14 »

да ну?
многие из тех кому я ставил квирк снесли его, либо не понимая почему постоянно ник меняется на newbie, либо из-за его прожорливости к памяти по сравнению той же мирки (разумеется не учитывая функциональности).
DEN
Пользователь
**

273100470
View Profile WWW
« Reply #5 on: 29 September 2007, 19:28 »

Как это не прискорбно, но пользователям сейчас важно количество "забитых слапалок" и прочей дряни в ирке, в связи с этим квирк не пользуется мега популярностью среди тех же пользователей... обидно...

Слушайте DEATH!
_
http://den.hstg.ru
noLove
Глобальный модератор

View Profile
« Reply #6 on: 30 September 2007, 10:35 »

ага, щя neon script щитаица риальна пацанским, лохам нельзя ево пользовать....

как же меня бесят эти дурацкие рюшечки, цветной пестрый текст, скриптовые фразы, и прочая дрянь....

Youpiter
Пользователь
**

View Profile
« Reply #7 on: 6 November 2007, 22:07 »

да ну?
многие из тех кому я ставил квирк снесли его, не понимая почему постоянно ник меняется на newbie...
Либо они настолько ламернутые, что просто не могут настроить вход на нужную сеть и канал (обычно это пользователи Opera) и тогда начинаются длительные вбивания в тупые головы как это сделать, в приватах (как мне это все надоело)

Кстати, (может быть это тема для отдельного поста) как собрать Квирк для Винды со всеми предварительными настройками для ламеров? Может так будет легче оставлять людей на Квирке.

ага, щя neon script щитаица риальна пацанским, лохам нельзя ево пользовать....
как же меня бесят эти дурацкие рюшечки, цветной пестрый текст, скриптовые фразы, и прочая дрянь....
Как я с тобой согласен! Но это бесит меня, тебя и еще нескольких человек. А в основной массе новичков это забавляет. И, как я заметил, балуются они слапами в течении 3х дней, а потом это им надоедает.
Может тогда имеет смысл собрать одну версию Квирка с этими идидотскими слапами и с другими дурацкими скриптами? В конце концов, пользователь поиграет с ними неделю, а потом забудет или повзрослеет. НО ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ НА КВИРКЕ. Как ты считаешь, noLove?
« Last Edit: 6 November 2007, 22:15 by Youpiter » Logged
Yarstar
Новичок
*

View Profile Email
« Reply #8 on: 16 November 2007, 19:18 »

Я очень активно продвигал (и продвигаю) пересажвиание людей на квирк. Работа, собсвтенно говоря, неблагодарная и нудная. От квикра отворачиваются.

Закончилось это "сборкой" квирка для блондинок. Я сделал с квирком все, что мог из себя выжать. Я установил в него плеер, номральную шкурку (та что идет по дефолту - дерьмо, простите), установил скрипт неправильной раскладки, установил кучу слапсов пока моск не отупел от такой тупости, установил звуки. Только после этих апгрейтов, наверное, квирк и мог начать конкурирвоать с тем же неоном или нвс.

Т.е. в квирке это все вроде бы и есть, но весь так сказать потенциал остается нериализованным : )

Тем не менее, сегодня настраивал девушке квирк 2 часа (применяя 3 средства связи - форум, чат и телефон), учитывая что девушка взяла уже готовую сборку, которая автоматом коннектиться к сервакам локальной сети.

Даже после этого она так и не смогла установить галочку автоматического соединения с сервером (дефолтный был недоступен) и до сих пор коннектистя ко второму серверу вручную)

Таким образом, чтобы натсроить мирку, нужно 3 щелчка, мирка запустится и будет работать. Квирк мы настраиваем часами.

Я уже не гвоорю как тяжело настроить блондинкам автоидентификацию... либо пропсиать в настрйоках сервера, либо Ирк- интсрументы - никсерв, маски.. бла бла бла...

Более того, пользователи вызывая лист каналов НЕ могут  ( уже смешно : ) ) отсортирвоать список. Спрашивают как - так - аааа... И запихать в автовыполнение вывод ОТСОРТИРВОАННОГО спсика мне не удалось (научите - как ?? )

Ну хотя вприницпе, как уже сказал Zack, дело даже не в малой популярности квирка.. дело в том что ирка сама пос ебе умирает. ВО многих многотысячных стехя пользователей чата - на пару десятков..

Я делал сборку "для дураков", а оказалось, что это только начало. ВОт Smiley
Шарф-душитель
Новичок
*

View Profile Email
« Reply #9 on: 19 December 2007, 16:48 »

Вот скриптец для дураков Smiley)
Narkoman's Script 3.5
http://www.narkomans.ucoz.ru/Narkoo3.5.exe
anisim
Новичок
*

View Profile
« Reply #10 on: 27 December 2007, 20:16 »

Yarstar хэхэ проблемы знакомые, я постарался распространить по своей сети квирк коллегам находящихся в разных городах и поселениях, настроенный(выжил все что не лишне и красочно), заинтерисовалось три дестяка человек. Часть отказалась через пару дней, не смогли настроить бональные обыденные функции, типа автоидент, аватар. Тем самым остались только "блондинки" и то трое. юзают квирк ужэ больше месяца.
хотелось бы скрипт, простенький хотябы для смены ника. с всплывающим окошком, напр типа просто ник писать(для смены ника). а там его модерировал бы. привлек бы больше народу.
wasilkov
Новичок
*

kvirc rulezz

499440129
View Profile WWW
« Reply #11 on: 30 December 2007, 14:46 »

хотелось бы скрипт, простенький хотябы для смены ника. с всплывающим окошком, напр типа просто ник писать(для смены ника). а там его модерировал бы. привлек бы больше народу.

на панели инструментов кнопка есть с масками - если на нее нажать- появится выпадающий список с последними никами а внизу есть ссылка  "другой" - если нажать- появится окошко куда вписываешь ник

irc://irc.bestirc.ru:6667#reset,#bestirc,#Kvirc,#soft-best.ws,#debian
anisim
Новичок
*

View Profile
« Reply #12 on: 31 December 2007, 11:51 »

нет это про ники я так привел пример, просто всплывающее окошко надо бы скрипт,штоб использовать потом на свое усмотрение. у кого нибудь есть?
runkoff
Постоялец

847905
View Profile WWW Email
« Reply #13 on: 31 December 2007, 13:43 »

нет это про ники я так привел пример, просто всплывающее окошко надо бы скрипт,штоб использовать потом на свое усмотрение. у кого нибудь есть?
Code:
dialog.textinput -d="укажите новый ник" ("/nick", "Смена ника","Ok","Cancel")
{
    switch($0)
    {
        case(0):
            nick $1
        break;
        default:
            # Cancelled
        break;
    }
}
помимо этого можно свой виджет сделать разместить кнопки по своему усмотрению, вертикально или горизонтально или вабще без кнопок, размер окна сменить, сделать два поля ввода, аля логин пароль ну и т.п.

FiX
Новичок
*

View Profile
« Reply #14 on: 2 January 2008, 18:58 »

еще бы глюк с русским в последних сборках с kvirc.net исправили, а то весь русский текст, написанный вслед за кавычкой превращается в абракадабру, в тоже время под убунтой все замечательно.
Pages: [1] 2 3
Print
Jump to:  

Theme orange-lt created by panic